Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Всем привет - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всем привет
yamiДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем приветик надеюсь все меня помнят я раньше была в клане Revival но к сажелению от туда ушла и не хочу пока играть в L2,ну вот я надеюсь не кто не против что я тут у вас )))
 
aNdRuShKaДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кул,у нас посетители)

Light Wolves
 
yamiДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
happy happy happy happy
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 09:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет wink
 
DiazHMДата: Вторник, 12.06.2007, 16:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
yami, Привет! Рады видеть у нас! flowers

Quote (yami)
но к сажелению от туда ушла и не хочу пока играть в L2

Так серьезно отбило охоту? Что у вас случилось, если не секрет?


Сообщение отредактировал DiazHM - Вторник, 12.06.2007, 16:59
 
yamiДата: Вторник, 12.06.2007, 23:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
да нечего не случилось просто уезжала в деревню,а когда приехала из деревни то уже пропала охота играть
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 23:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
я тоже хочу в деревню ((((
 
aNdRuShKaДата: Среда, 13.06.2007, 09:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я хочу её акк! <_<

Light Wolves

Сообщение отредактировал aNdRuShKa - Среда, 13.06.2007, 10:00
 
FIRE2Дата: Среда, 13.06.2007, 11:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
biggrin

 
KingArthurДата: Пятница, 15.06.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня многие знают а вот новенькие врят ли)))


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
aNdRuShKaДата: Пятница, 15.06.2007, 15:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дарова))

Light Wolves
 
KingArthurДата: Пятница, 15.06.2007, 15:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну что!Как вы там все?? Рассказуйте!


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DigurdДата: Пятница, 15.06.2007, 15:10 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет Лёх ))))))
 
KingArthurДата: Пятница, 15.06.2007, 15:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прет Дим ))
У меня предложение,сделайте чат тут!
Межклановский!



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
aNdRuShKaДата: Пятница, 15.06.2007, 15:23 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
а ты его сможеш зделать?

Light Wolves
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz