|
Всем привет
|
|
| yami | Дата: Понедельник, 11.06.2007, 14:35 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Всем приветик надеюсь все меня помнят я раньше была в клане Revival но к сажелению от туда ушла и не хочу пока играть в L2,ну вот я надеюсь не кто не против что я тут у вас )))
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:29 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Кул,у нас посетители)
Light Wolves
|
| |
|
|
| yami | Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:16 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:10 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Привет
|
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:58 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| yami, Привет! Рады видеть у нас! Quote (yami) но к сажелению от туда ушла и не хочу пока играть в L2 Так серьезно отбило охоту? Что у вас случилось, если не секрет?
Сообщение отредактировал DiazHM - Вторник, 12.06.2007, 16:59 |
| |
|
|
| yami | Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:29 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
| да нечего не случилось просто уезжала в деревню,а когда приехала из деревни то уже пропала охота играть
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:32 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| я тоже хочу в деревню ((((
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Среда, 13.06.2007, 09:59 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| А я хочу её акк! <_<
Light Wolves
Сообщение отредактировал aNdRuShKa - Среда, 13.06.2007, 10:00 |
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Среда, 13.06.2007, 11:56 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Пятница, 15.06.2007, 14:59 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Привет всем!!! Меня многие знают а вот новенькие врят ли)))
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:08 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Дарова))
Light Wolves
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:09 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Ну что!Как вы там все?? Рассказуйте!
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:10 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Привет Лёх ))))))
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:18 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Прет Дим )) У меня предложение,сделайте чат тут! Межклановский!
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:23 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| а ты его сможеш зделать?
Light Wolves
|
| |
|
|