Альянс Клан Лидер клана: Digurd |
|
Леха!!!! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!! Желаем ТЕБА здоровья, благополучия, удачи и море денег(в реале)! Ты истенный ВОЛК!!!!!! Респект тебе и уважуха!!!!!!!
|
|
На этой неделе наш клан вступил в Альянс
Лидер альнса Dizel из клана NightWatch |
|
На сервере уже более 10 минут отсутствуют ВСЕ нпс... Клан сидит общается, постепенно расходится спать... В городах слышны голоса недовольства прямотой рук администрации сервера.
|
|
Встреча происходила в Кунцево г. Москва.
Заранее извиняюсь за качество фотографий, так как были сняты на мобилу. Большинство уже разошлись, но самых стойких я запечатлел (время час ночи). Чуть позже выложу фотки с первой сходки)). Update |
|
Категория Статьи пополнилась любопытным материалом по теории Игры с названием: Категория Творчество пополнилась занимательным рассказом о быте гномов с названием: "Наваждение" Таже на форуме размещена большая подборка веселостей на тему ЛА2 Еще один замечательный рассказ в категории Творчество. Название: "Дневник одной Мошенницы" В категории Статьи размещена подборка красивых скринов из игры Рассказ в категории Творчество. "Дневник одной Мошенницы" получил продолжение. Добавленны записи с 28 по 40й день! Автору спасибо и уважение за интересное произведение! |
|
13 Июня 2007. DarkWingedAngels покинули Enigma 14 Июня 2007. Распалось али Veritas 15 Июня 2007. Распалось али Аврора 17 июня 2007. Создан алльянс Requiem 19 Июня 2007. Распалось али Унфогивен 19 Июня 2007. Распалось очередное али SouthAllyance По материалам новостной ленты клана |
|
Вчера возник союз Requiem под предводительством клана
KenShi. Kидер альянса Zinziver
Новый союз стремительно развивается и в настоящий момент в его составе уже три клана: Позицию нового альянса можно увидеть в новости, размещенной на сайте клана Рождение союза Уважаемые сокланы! Мы стали частью нового союза- Requiem Что это принесло нам? -Мы это те, кто несмотря ни на что- не побоялись продолжить борьбу против армии тьмы- DarkAlly. Те, которые ещё чувствуют в себе силы продолжать борьбу против превосходящего числом противника. И под знаменем нового альянса, мы покажем, что Purity живы и продолжают войну. Мы объеденим в нашем союзе тех, кто станет на пути распространения сил тьмы и остановит их. И пусть название нашего альянса станет погребальной песней для врага! |
|
Четверг, 2007-06-14, 12:31:47, June, писала на форуме Как бы это грустно не звучало, но я ушла. Простите меня все и за все. Я вас люблю love Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с)
Update: Вступление Sincerity в альянс Twilight
|
|
На сервере battlecore.ru с рейтами х10000, который ранее обсуждался на форуме, нашими разведчиками был замечен знакомый клановый значок.
|






DarkWingedAngels заявили о переходе на сервер 

