Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Среда
24.06.2026
14:44
Главная страница | Устав клана - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Устав клана
lightwolvesДата: Пятница, 18.05.2007, 09:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 15
Статус: Offline
• Основные Правила:
1. Клан действует в рамках законов сервера DarkRealm. Поэтому любое проявление жульничества в игре запрещено!
2. Всё, что происходит внутри клана, не должно выходить за пределы клана.
3. Глава клана решает как и на что потратить доходы клана. Сюда так же входит: кого, во что и когда одеть; на какие вещи, куски или рецепты в данный момент приоритет на выбивание.
4. Все соклановцы беспрекословно подчиняются главе клана.
5. В своих решениях глава может и будет опираться на доводы и предложения соклановцев.
6. Все соклановцы беспрекословно подчиняются старейшинам клана в вопросах, попадающих под их полномочия.
7. Решения старейшин может оспорить только Глава клана.
8. Все соклановцы могут принимать участие в решении задач, поставленных перед главой клана, но последнее слово в принятии решения глава клана оставляет за собой.
9. Все соклановцы должны выполнять свою роль в клане:

• Помогать собрату по клану или союзнику клана всеми доступными средствами.
• ходить в партии с соклановцами. Клану нужен не набор отдельно прокаченных одиночек, а слаженно работающие партии.
Партии формируются вольно на основе присутствующих в онлайне свободных игроков желательно с разницей уровней не более 7.
• Участвовать в операциях по выбиванию. Спойлер в любой момент имеет право собрать себе парти для нужного клану спойла. Соклановец имеет право отказаться только по веской причине. Так же соклановец не имеет право отказаться без веских причин на сбор партии по выбиванию нужных кусков/рецептов/чего-либо еще. Все мы будем одеваться в основном благодаря таким операциям. Нужно быть готовым что такие партии по выбиванию не будут выгодными по качу и дропу, в таком случае партии будут организовываться из разных игроков поочереди.
• Качать и развивать своего чара – клан должен быть сильным.
• Добиваться своими действиями повышения статуса клана, уважения к клану и отдельным его соклановцам.
• Помнить что вступая в клан мы становимся его частью и представителями, любой поступок является поступком представителя клана, и весь клан несет ответственность за него.
• Все соклановцы должны быть готовы помочь друг другу в выполнении различных задач

• Экономика

1. Все соклановцы сдают в клан все выбитые ресурсы, куски, рецепты. Оставлять у себя эти вещи можно лишь при условии, что вы сами собираете себе какую-либо вещь на крафт. При этом необходимо поставить лидера в известность
2. Продавать рецепты, ресурсы или куски без прямого указания главы
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
3. Все вещи выбитые в совместных походах, сдаются в клан
4. Все члены клана обязаны сдавать налог (см. ниже какие налоги предусмотрены на
данный момент)
5. По мере возможности любой соклановец одевается с помощью клана
6. Соклановец не имеет права без согласования с главой обменять, продать,
изменить (например сдуалить мечи) вещи выданные кланом
7. При выходе игрока из клана индивидуально решается главой: оставляются ли и в
каком количестве, за денежную компенсацию или безвозмездно – вещи выданные ранее игроку. При этом старые вещи, деньги, ресурсы либо что-то еще принесенное клану игроком НЕ компенсируются. Вклад игроком в экономику клана может учитывать глава по своему желанию
8. Вещи нельзя давать другим игрокам на посмотреть, подержать, померить и тд.

 
lightwolvesДата: Пятница, 18.05.2007, 09:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 15
Статус: Offline
• Налоги

Сбор налогов ведется с 40-го лвла.

С 40лвл --- 400к в неделю
С 50лвл --- 500к в неделю
С 60лвл --- 600к в неделю
С 70лвл --- 700к в неделю

Сбор будет производиться каждое воскресенье.
Передавать из рук в руки ответственному лицу.
Сбором занимается сам КЛ и назначеные уполномоченные члены клана.
Саппорты платят половину налога.
Так же может быть объявлен целевой единоразовый сбор по решению Лидера Клана.

• Внешнеклановая политика

1. Всё, что происходит внутри клана, не должно выходить за пределы клана. Все планы, действия, помыслы и средства принадлежат только членам клана.
2. Все решения объявления войны или преследования какому-либо клану или человеку принимаются главой.
3. Так же главой может быть принято решение о вине соклановца во внешнем конфликте. В таком случае соклановец должен подчиниться решению главы (принести извинения либо какую-то еще компенсацию по решению главы другой стороне). Глава может выплатить компенсацию другой стороне от клана. Далее конфликт разбирается внутри клана.
4. До принятия решения главой не должно быть никаких высказываний или обещаний другим игрокам на эту тему.
5. Серьезные конфликты, либо конфликты завязанные на представителей других кланов решаются через главу.
6. Информация о любом таком конфликте немедленно должна быть сообщена главе.
7. Желательно во время конфликтных ситуаций делать скрины (клавишей Prt Screen) для доказания потом своей невиновности либо напротив – чужой вины.

• Правила союзников

1. Помогать в бою представителю союзников всеми доступными средствами.
2. В остальном на данный момент относительно союзников действуют те же правила, что и относительно других игроков

Вступает в силу после утверждения Лидером клана Digurd

Сообщение отредактировал lightwolves - Суббота, 19.05.2007, 14:36
 
DigurdДата: Вторник, 29.05.2007, 13:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Устав утверждаю и одобряю.

Сообщение отредактировал FIRE2 - Четверг, 31.05.2007, 11:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz