Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Всем привет - Страница 3 - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всем привет
KingArthurДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ребята спасайте! cry
Не могу ввести логин и пароль на латинице при входе на сервак!
У кого такое было?

Добавлено (17.09.2007, 15:36)
---------------------------------------------
Проблема решена!



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Видно biggrin

 
KingArthurДата: Вторник, 09.10.2007, 02:51 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Так,у меня комп полетел!
Мать здохла (((
Если кому то срочно нужен шмот Короля,можете снять,плату куплю может када зарплату получу.Т.е. числа 15 - го.
Вообщем не скучайте,я буду изредка заходить!

Добавлено (28.09.2007, 02:11)
---------------------------------------------
Ха хааааа!!!!!!!
У меня оказывается не мать полетела,а вентилятор на мамке!
Вообщем я снова онлайн!
Если успели раздеть моего бедненького хавчега,оденьте плиз обратно.
Даю вам время до моего прихода с работы.Т.е. завтра вечером,а точнее ночью!
Все,пока,я спать

Добавлено (09.10.2007, 02:51)
---------------------------------------------
Так ребята!Я тут поболтал с Германом сегодня.И че то недопонял,че вы так взъелись на него?(Я Лехе и Диме) Ну оступился парень,это еще не значит что его теперь надо игнорировать и аккуратно посылать.
Мы тоже не розовые и пушистые.
Проявите мелосердие.
Дима а ты добрый слишком!Будь жоще ко всем!
Пока что все.Если че ответите,продолжим беседу.



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
GefДата: Среда, 10.10.2007, 10:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ээ...Я вообще смурной и не общительный...Но могу взять его на рыбалку.С меня удочки и червяки,с него водка и эльфийки (темные).

Добавлено (10.10.2007, 10:45)
---------------------------------------------
А вообще,если я не отвечаю на посты,значит либо драпаю с паровозом на хвосте,либо споил косяком пошел.Отвечу на ребафе biggrin


Вы распяли своего Бога.Попробуйте распять Солнце...
 
†Vampirka†Дата: Среда, 10.10.2007, 15:34 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Сокланер
Сообщений: 22
Статус: Offline
Совсем оборзел.. Мало тебе темных эльфиек..
 
FIRE2Дата: Четверг, 11.10.2007, 19:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
ЛЕХ, а кто тебе сказал, что мы посылаем Германа???? Просто онлайна у него никакого!!!! Раз в неделю заходит…. Но и это не проблема….пускай налоги платит и все вопросы будут сняты… Его маг в другом клане… Сюда он заходит чисто посполить и все….А Димону жеще чего становится? Все тут не дети …палкой гнать на работы никого не будем…. и еще…. Димону жесткости не занимать…если он принимает решение то выполняет….. это я точно знаю!!! cool

 
KingArthurДата: Пятница, 12.10.2007, 01:39 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну не знаю Лех,епископом он играл вроде норм.А его туркнули еще до налогов.Хрен с этим,он ведь на ДР ради вас вернулся.Ладно... проехали.это все позади.
А теперь о Диме!
Причем тут решения?Я говорю о его великодушии и доброте !
Нельзя так!Надо и по столу кулаком как-нить стукнуть!И заорать на АДЕЕЕН!!!!!!! УРРРАА!!!!!!!!!



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:38 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Епископа выгнали за дело.... если ты не знаешь то спроси у него...и чего кулоками то бить???? а орать зачем???)

 
KingArthurДата: Пятница, 12.10.2007, 11:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Так адреналина больше! dwarf

Добавлено (12.10.2007, 11:11)
---------------------------------------------
И када мы уже кланом сходим на РБ?Клановых мероприятий ваще 0!



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Пятница, 12.10.2007, 18:20 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Кадры выростут и пойдем обязательно...

 
KingArthurДата: Суббота, 13.10.2007, 18:09 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да матать!Я вам не кадр что ли?Я еще тот кадр!


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:01 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
biggrin агру вырости сначало)))))))) biggrin

 
KingArthurДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я и так 186 см,куда уже больше?А если серьезно,то с понедельника я в первую . смену,и буду чаще онлайн.


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
зто просто круто)....я не о той агре biggrin biggrin

 
KingArthurДата: Пятница, 30.11.2007, 17:42 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Блин че вы так на меня наорали на форуме Найтвотчевского клана???
Я просто провел опрос,кто хочет и все!
Блин,я от вашего голоса ничего не говорил.Я че опозорил вас этим что ли?
Писец чес слово....



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz