|
Всем привет
|
|
| FIRE2 | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:26 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Привет Лех)))) Давно чо то тебя не было..... Клановый чат был...его убрали....
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:55 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| А кто сайт делал?Андрюха ты? Добавлено (15.06.2007, 15:55) --------------------------------------------- Привет!!! А че убрали то?Не пользовались?
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Пятница, 15.06.2007, 16:33 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Чат в разработке. через неделю будет. сегодня могу сделать общий чсчат к которому доступ будут иметь все
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Пятница, 15.06.2007, 16:49 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Не,лучше клан чат)
Light Wolves
|
| |
|
|
| yami | Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:18 | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
| я вернулась))))) Всем приветик
Сообщение отредактировал yami - Вторник, 17.07.2007, 14:18 |
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Вторник, 17.07.2007, 15:01 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| приветик =) Добавлено (17.07.2007, 15:01) --------------------------------------------- а где была?
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:42 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| привет)))0 и поподробней))))
|
| |
|
|
| hifa | Дата: Среда, 05.09.2007, 20:34 | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 14
Статус: Offline
| А что это вы тут делаете? :-) :-)
...стой стрелять буду ...стою ...стреляю :-)
|
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Четверг, 06.09.2007, 03:06 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| О! как клан? как успехи, дела?
|
| |
|
|
| †Vampirka† | Дата: Вторник, 11.09.2007, 01:07 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Группа: Сокланер
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Всем привет))) я зарегилась тут у Вас) Вот..
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 11.09.2007, 09:12 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Привет !
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:41 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Хелллло пипл!!!!!!! Я тут к вам заскочил на секунду. Дим я в Москве буду завтра! Может встретимси все?
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Четверг, 13.09.2007, 11:53 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Ура!!! если до 23:30 не разойдетесь то я успею до вас доехать
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:25 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Все,жопа.Я уже дома ((( Не вышло!Я был болен,поэтому не смог (( Дим,ты хде там? Хде все ваще? Мы че тут вдвоем че ли?
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:29 | Сообщение # 30 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Привет Лёш )))) я тоже болею и встретится мы не смогли бы (( смс твою я получил а вот ответить тоже не мог на соте денег небыло тагда . как отдахнул у отца ?
|
| |
|
|