Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Всем привет - Страница 2 - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всем привет
FIRE2Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Привет Лех))))
Давно чо то тебя не было.....
Клановый чат был...его убрали....


 
KingArthurДата: Пятница, 15.06.2007, 15:55 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
А кто сайт делал?Андрюха ты?

Добавлено (15.06.2007, 15:55)
---------------------------------------------
Привет!!! А че убрали то?Не пользовались?



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DiazHMДата: Пятница, 15.06.2007, 16:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
Чат в разработке. через неделю будет. сегодня могу сделать общий чсчат к которому доступ будут иметь все
 
aNdRuShKaДата: Пятница, 15.06.2007, 16:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не,лучше клан чат)

Light Wolves
 
yamiДата: Вторник, 17.07.2007, 14:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
я вернулась))))) Всем приветик

Сообщение отредактировал yami - Вторник, 17.07.2007, 14:18
 
DiazHMДата: Вторник, 17.07.2007, 15:01 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
приветик =)

Добавлено (17.07.2007, 15:01)
---------------------------------------------
а где была?

 
FIRE2Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
привет)))0 и поподробней))))

 
hifaДата: Среда, 05.09.2007, 20:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 14
Статус: Offline
А что это вы тут делаете? :-) smile :-)

...стой стрелять буду
...стою
...стреляю
:-)
 
DiazHMДата: Четверг, 06.09.2007, 03:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
О! как клан? как успехи, дела?
 
†Vampirka†Дата: Вторник, 11.09.2007, 01:07 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Сокланер
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет))) я зарегилась тут у Вас) Вот..
 
DigurdДата: Вторник, 11.09.2007, 09:12 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет ! smile
 
KingArthurДата: Четверг, 13.09.2007, 08:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хелллло пипл!!!!!!! biggrin
Я тут к вам заскочил на секунду.
Дим я в Москве буду завтра!
Может встретимси все?



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DiazHMДата: Четверг, 13.09.2007, 11:53 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ура!!! если до 23:30 не разойдетесь то я успею до вас доехать smile
 
KingArthurДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:25 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Все,жопа.Я уже дома (((
Не вышло!Я был болен,поэтому не смог ((
Дим,ты хде там?
Хде все ваще?
Мы че тут вдвоем че ли?



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DigurdДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:29 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет Лёш )))) я тоже болею и встретится мы не смогли бы ((
смс твою я получил а вот ответить тоже не мог на соте денег небыло тагда .
как отдахнул у отца ?
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz