| Tira | Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:16 | Сообщение # 46 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| если чесно... до довольно неправильно ты выразил мысль, если хотел просто провести опрос... только не в обиду...
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:39 | Сообщение # 47 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Гудбай америка ооо.... Приятно было побыть в клане. Но увы. Если что вдруг(мало ли) понадобиться,асю мою знаете.Пишите,помогу чем смогу! Бай все! Я иногда буду заходить сюда.Посмотеть )
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|