Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Альянсеры! - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Альянсеры!
DiazHMДата: Вторник, 16.10.2007, 13:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
Для вас создан закрытый раздел на форуме, для получения доступа отписывайтесь в этом топике
 
TiraДата: Вторник, 16.10.2007, 15:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну я уже зарегился на сайте у вас happy
думаю что в скором времени здесь будет больше флууда happy
да и не только его, а также принятия каких то решений cool


лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!

Сообщение отредактировал Tira - Вторник, 16.10.2007, 15:58
 
FIRE2Дата: Среда, 17.10.2007, 00:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
дизель ПУСТЬ ОТПИШЕТСЯ КАКИЕ НИКИ В ГРУППУ АЛЬЯНСЕРОВ БРАТЬ

Добавлено (Сегодня, 00:34)
---------------------------------------------
ВСЕТАКИ РАЗДЕЛ ПРИВАТНЫЙ))))


 
TiraДата: Четверг, 18.10.2007, 11:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
ок! передам!
_________________

уже сообщил, он сказал что зделает, только вот как скоро crazy

Добавлено (Сегодня, 11:21)
---------------------------------------------
рЕбят! к вам просьба!!!!\ если что то нужно.. или помощ в чем то... то нестесняйтесь с прашивайте, лично я сам готов проявить инициативу в помщи вам.. (ибо скрепить наш союз более сильным рукопожатием) В игре я кличусь как Tira(основа, но она 70), еще есть Mirak.. он СХ 57, если нужна помощь, кричите, кому нужен кач... то собираюсь перебраться в ВОС, кто желает говорите... лично Диму прошу обговорить с нашим КЛ Дизом... о совместных походах... но это наверное уже будет не здесь wink а в скрытой теме только для али..или еще где happy заране спасибо)


лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!

Сообщение отредактировал Tira - Четверг, 18.10.2007, 11:13
 
TiraДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
Серега! ты немного не туды написал happy промахнулся темкой)))

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
 
СобольДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ладно, брошу туда куда надо...

После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше".
Башорг*тм
 
FIRE2Дата: Среда, 24.10.2007, 16:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Уже)

 
aNdRuShKaДата: Четверг, 25.10.2007, 15:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как Жизнь народ? Сорри что тут флужу))
Скоро вернусь в игру ! )


Light Wolves
 
FIRE2Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Давай...твоя помощь просто не заменима...да и тебя не хватает)

 
DigurdДата: Четверг, 25.10.2007, 17:58 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет Андрюшкин )
 
aNdRuShKaДата: Пятница, 26.10.2007, 15:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дмитрий )
Как Жизнь?)
Сет Собрал?)
А пуху?)


Light Wolves
 
FIRE2Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Он голый как всегда))) ухахахаха)))) ...... упс......... beggar

 
aNdRuShKaДата: Суббота, 27.10.2007, 12:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Эх вы...(((

Light Wolves
 
FIRE2Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Просто он все раздал ближним))

Добавлено (29.10.2007, 13:53)
---------------------------------------------
Ты когда будешь?


 
aNdRuShKaДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
скроро буду)

Light Wolves
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz