|
Альянсеры!
|
|
| DiazHM | Дата: Вторник, 16.10.2007, 13:47 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Для вас создан закрытый раздел на форуме, для получения доступа отписывайтесь в этом топике
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Вторник, 16.10.2007, 15:57 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| ну я уже зарегился на сайте у вас думаю что в скором времени здесь будет больше флууда да и не только его, а также принятия каких то решений
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Вторник, 16.10.2007, 15:58 |
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Среда, 17.10.2007, 00:34 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| дизель ПУСТЬ ОТПИШЕТСЯ КАКИЕ НИКИ В ГРУППУ АЛЬЯНСЕРОВ БРАТЬ Добавлено (Сегодня, 00:34) --------------------------------------------- ВСЕТАКИ РАЗДЕЛ ПРИВАТНЫЙ))))
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:21 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| ок! передам! _________________ уже сообщил, он сказал что зделает, только вот как скоро  Добавлено (Сегодня, 11:21) --------------------------------------------- рЕбят! к вам просьба!!!!\ если что то нужно.. или помощ в чем то... то нестесняйтесь с прашивайте, лично я сам готов проявить инициативу в помщи вам.. (ибо скрепить наш союз более сильным рукопожатием) В игре я кличусь как Tira(основа, но она 70), еще есть Mirak.. он СХ 57, если нужна помощь, кричите, кому нужен кач... то собираюсь перебраться в ВОС, кто желает говорите... лично Диму прошу обговорить с нашим КЛ Дизом... о совместных походах... но это наверное уже будет не здесь а в скрытой теме только для али..или еще где заране спасибо)
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Четверг, 18.10.2007, 11:13 |
| |
|
|
| Tira | Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:52 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Серега! ты немного не туды написал промахнулся темкой)))
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| Соболь | Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:04 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Ладно, брошу туда куда надо...
После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше". Башорг*тм
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Среда, 24.10.2007, 16:40 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Уже)
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:35 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Как Жизнь народ? Сорри что тут флужу)) Скоро вернусь в игру ! )
Light Wolves
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:03 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Давай...твоя помощь просто не заменима...да и тебя не хватает)
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Четверг, 25.10.2007, 17:58 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Привет Андрюшкин )
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Пятница, 26.10.2007, 15:34 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Дмитрий ) Как Жизнь?) Сет Собрал?) А пуху?)
Light Wolves
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:59 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Он голый как всегда))) ухахахаха)))) ...... упс.........
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Суббота, 27.10.2007, 12:58 | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Эх вы...(((
Light Wolves
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:53 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Просто он все раздал ближним)) Добавлено (29.10.2007, 13:53) --------------------------------------------- Ты когда будешь?
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:15 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| скроро буду)
Light Wolves
|
| |
|
|