Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Альянсеры! - Страница 2 - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Альянсеры!
TiraДата: Вторник, 30.10.2007, 13:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
вот и всё... али больше нет sad , какте будут предложения? и мысли?

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
 
FIRE2Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
если есть желание можете влиться к нам....

 
TiraДата: Вторник, 30.10.2007, 21:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
сейчас мы пока решаем о том что будет дальше... а идею о вливании к вам я уже редлогал, и она на расмоотрении... на собрании я подниму этот вопрос

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
 
FIRE2Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
ок...просто надо усилится и рвать в перед)))

 
TiraДата: Среда, 07.11.2007, 20:13 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дим! у меня такая тема возникла... я вот неспрашивал раньше, думал вы с дизом обговорите, по повду рб... если есть желание... если есть возможность, то можно совместно ходить на РБ, по поводу чаров, основная проблема это танки.... у нас их 3 но они 63-63+... их 2... магие есть СХ 44+, 56+, 60+, и 70+(но правда 1СХ"это я" и SS, он 72 им серж гамает), танк у нас есть, он пока 51 лвл, думаю скро подведем на 54 хотябы, и можно идти, хотя и 55 лвл валили 50м танком), по счет дропа, предлогаю такой вариант, если с РБ будет броп, до дроп идет по очереди, если дропа небыло(а именно шмота или пух) а выпала какая нибудь фняга, типа краски или вообще ничего, то оередь сохраняется... жду твоего и вашего общего мнения по поводу этого... одежда всем нужна..

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!

Сообщение отредактировал Tira - Среда, 07.11.2007, 22:38
 
KingArthurДата: Четверг, 08.11.2007, 01:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я ЗА РБ!!!!!!! Пишите список ваших нюкеров и танков!
Я нашел РБ от 60 до 65 левла.
У нас магов валом!
Вообщем на выходных сходить по любасу надо!
С вас танки с нас маги )



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
TiraДата: Четверг, 08.11.2007, 11:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
dry Мое предложение, пачка магов с 1СЕ и отдельно пачку танка с хилером и СЕ.. думаю что рб ляжет любое, но только по поводу тигра неуверен, там 2 пачки магов как минимум надо... ибо ходил... 1 пачки нехватило...

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!

Сообщение отредактировал Tira - Четверг, 08.11.2007, 11:18
 
СобольДата: Четверг, 08.11.2007, 11:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тигра нах.. пока... есть много других более ватных РБ... А так я тока ЗА....

После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше".
Башорг*тм
 
Serg2FastДата: Четверг, 08.11.2007, 19:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 9
Статус: Offline
Список наших магоФ OJIb4uk CX 60 , Mirak CX 62 слитый до 56 , Lumren Некр вроде тож 56-58 , Masterok СпС 60 , Silius CX 58 ... Ну и соответственно СвС и БД есть .З.Ы. На рб уже давно надо было ходить нашими кланами в пати

Хочешь проверить Человека - Надели его властью

Сообщение отредактировал Serg2Fast - Четверг, 08.11.2007, 19:38
 
KingArthurДата: Пятница, 09.11.2007, 01:48 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Отлииично!Вы договоритесь между собой,када и во сколько.А мы нашим кланом соберемся


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
TiraДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:20 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
для похода желательно иметь связь непрерывно, если кто польтзуеться скайпом, то наберите в поисковике DarkDonald, ну или думаю можно любого кто состоит в нашем клане по нику... если будет связь, то думаю что будет меньше проблем ))
и еще... предварительная дата похода воскресенье, 19.00 сбор... если будет желание сходить с субботу. то ждемс приглашений...

Добавлено (12.11.2007, 13:20)
---------------------------------------------
у нашего клана появился сайт, но пока давать на него ссылку нет смысла.. потому что он черновой... как будет готово полностью, то сообщим.. и милости просим


лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!

Сообщение отредактировал Tira - Понедельник, 12.11.2007, 13:21
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz