|
Альянсеры!
|
|
| Tira | Дата: Вторник, 30.10.2007, 13:30 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| вот и всё... али больше нет , какте будут предложения? и мысли?
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:22 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| если есть желание можете влиться к нам....
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:15 | Сообщение # 18 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| сейчас мы пока решаем о том что будет дальше... а идею о вливании к вам я уже редлогал, и она на расмоотрении... на собрании я подниму этот вопрос
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:48 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| ок...просто надо усилится и рвать в перед)))
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Среда, 07.11.2007, 20:13 | Сообщение # 20 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Дим! у меня такая тема возникла... я вот неспрашивал раньше, думал вы с дизом обговорите, по повду рб... если есть желание... если есть возможность, то можно совместно ходить на РБ, по поводу чаров, основная проблема это танки.... у нас их 3 но они 63-63+... их 2... магие есть СХ 44+, 56+, 60+, и 70+(но правда 1СХ"это я" и SS, он 72 им серж гамает), танк у нас есть, он пока 51 лвл, думаю скро подведем на 54 хотябы, и можно идти, хотя и 55 лвл валили 50м танком), по счет дропа, предлогаю такой вариант, если с РБ будет броп, до дроп идет по очереди, если дропа небыло(а именно шмота или пух) а выпала какая нибудь фняга, типа краски или вообще ничего, то оередь сохраняется... жду твоего и вашего общего мнения по поводу этого... одежда всем нужна..
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Среда, 07.11.2007, 22:38 |
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Четверг, 08.11.2007, 01:50 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Я ЗА РБ!!!!!!! Пишите список ваших нюкеров и танков! Я нашел РБ от 60 до 65 левла. У нас магов валом! Вообщем на выходных сходить по любасу надо! С вас танки с нас маги )
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Четверг, 08.11.2007, 11:16 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Мое предложение, пачка магов с 1СЕ и отдельно пачку танка с хилером и СЕ.. думаю что рб ляжет любое, но только по поводу тигра неуверен, там 2 пачки магов как минимум надо... ибо ходил... 1 пачки нехватило...
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Четверг, 08.11.2007, 11:18 |
| |
|
|
| Соболь | Дата: Четверг, 08.11.2007, 11:30 | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Тигра нах.. пока... есть много других более ватных РБ... А так я тока ЗА....
После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше". Башорг*тм
|
| |
|
|
| Serg2Fast | Дата: Четверг, 08.11.2007, 19:35 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Список наших магоФ OJIb4uk CX 60 , Mirak CX 62 слитый до 56 , Lumren Некр вроде тож 56-58 , Masterok СпС 60 , Silius CX 58 ... Ну и соответственно СвС и БД есть .З.Ы. На рб уже давно надо было ходить нашими кланами в пати
Хочешь проверить Человека - Надели его властью
Сообщение отредактировал Serg2Fast - Четверг, 08.11.2007, 19:38 |
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Пятница, 09.11.2007, 01:48 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Отлииично!Вы договоритесь между собой,када и во сколько.А мы нашим кланом соберемся
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:20 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| для похода желательно иметь связь непрерывно, если кто польтзуеться скайпом, то наберите в поисковике DarkDonald, ну или думаю можно любого кто состоит в нашем клане по нику... если будет связь, то думаю что будет меньше проблем )) и еще... предварительная дата похода воскресенье, 19.00 сбор... если будет желание сходить с субботу. то ждемс приглашений... Добавлено (12.11.2007, 13:20) --------------------------------------------- у нашего клана появился сайт, но пока давать на него ссылку нет смысла.. потому что он черновой... как будет готово полностью, то сообщим.. и милости просим
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Понедельник, 12.11.2007, 13:21 |
| |
|
|