Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | ау - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ау
aNdRuShKaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Где все,я 3 день 1 в игре,куда все подевались?

Light Wolves
 
DigurdДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
я работал ))
 
DiazHMДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я вернулся smile
 
aNdRuShKaДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
я так ужрался вчера,сёдня наверно играть небуду(((( Голова гудит((((

Light Wolves
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 09:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
вот гад кагда я играбю тебя нет <_< как дела Андрюх ?
 
aNdRuShKaДата: Вторник, 12.06.2007, 09:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всё норм,экзамены здал,на коникулы вышел))
А у вас как тут?))


Light Wolves
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 09:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
Нормально )) Поздровляю с дачей экзаменов ))

Добавлено (12.06.2007, 09:39)
---------------------------------------------
всё Дюх я на работу уехал :'(

 
aNdRuShKaДата: Вторник, 12.06.2007, 09:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо блльшое)
Уменя есть предложение поиграть на другом сервере НЕМНОГО !!
Просто развеется!
рейты х10,профу можно не здавать,просто покупаеш марки,денег хватает!
соски крафтить ненадо,они у треша продаются,народу много играет!
Даже геймеры из Америки есть,норм сервер!
Абусс называется)


Light Wolves
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 10:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
я там играл кагда то, мне там не понравилось
 
aNdRuShKaДата: Вторник, 12.06.2007, 11:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
х10 гдето 3 месяца

Light Wolves
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 12:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
я играл на меньших рейтах ,но дело не в них.
 
aNdRuShKaДата: Вторник, 12.06.2007, 12:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
а в чём тогды дело?))

Добавлено (12.06.2007, 12:56)
---------------------------------------------
у мну на этом серве бишоп 60 лвла,светлый лучник 61 лвла,тёмный маг 56 лвла и ПП 52 лвла happy


Light Wolves

Сообщение отредактировал aNdRuShKa - Вторник, 12.06.2007, 12:45
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 13:08 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
они перевели игру на русский ? или всё тагже четвиртина на половину, и потом меня рейты больше 5 не привлекают .

Сообщение отредактировал Digurd - Вторник, 12.06.2007, 13:15
 
aNdRuShKaДата: Вторник, 12.06.2007, 14:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну я не застовляю,просто предложил)

Light Wolves
 
DigurdДата: Вторник, 12.06.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
так я просто ответил )))))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz