|
ау
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:41 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Где все,я 3 день 1 в игре,куда все подевались?
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:41 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| я работал ))
|
| |
|
|
| DiazHM | Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:12 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Я вернулся
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Понедельник, 11.06.2007, 14:12 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| я так ужрался вчера,сёдня наверно играть небуду(((( Голова гудит((((
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:11 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| вот гад кагда я играбю тебя нет <_< как дела Андрюх ?
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:33 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Всё норм,экзамены здал,на коникулы вышел)) А у вас как тут?))
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:39 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Нормально )) Поздровляю с дачей экзаменов )) Добавлено (12.06.2007, 09:39) --------------------------------------------- всё Дюх я на работу уехал :'(
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Вторник, 12.06.2007, 09:57 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Спасибо блльшое) Уменя есть предложение поиграть на другом сервере НЕМНОГО !! Просто развеется! рейты х10,профу можно не здавать,просто покупаеш марки,денег хватает! соски крафтить ненадо,они у треша продаются,народу много играет! Даже геймеры из Америки есть,норм сервер! Абусс называется)
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 10:50 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| я там играл кагда то, мне там не понравилось
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Вторник, 12.06.2007, 11:12 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| х10 гдето 3 месяца
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 12:36 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| я играл на меньших рейтах ,но дело не в них.
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Вторник, 12.06.2007, 12:56 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| а в чём тогды дело?)) Добавлено (12.06.2007, 12:56) --------------------------------------------- у мну на этом серве бишоп 60 лвла,светлый лучник 61 лвла,тёмный маг 56 лвла и ПП 52 лвла 
Light Wolves
Сообщение отредактировал aNdRuShKa - Вторник, 12.06.2007, 12:45 |
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 13:08 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| они перевели игру на русский ? или всё тагже четвиртина на половину, и потом меня рейты больше 5 не привлекают .
Сообщение отредактировал Digurd - Вторник, 12.06.2007, 13:15 |
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:27 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Ну я не застовляю,просто предложил)
Light Wolves
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:15 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| так я просто ответил )))))
|
| |
|
|