3059 атак спид
(я на ПВП серваке скучаю ))
Видео!Добавлено (Сегодня, 05:08)
---------------------------------------------
Quote (KingArthur)
3059 атак спид(я на ПВП серваке скучаю ))Видео!Прикрепления: 5186928.7z(16Kb)
Создайте в корневой папке,папку "Replay" и суньте туда файлы с архива!
Запустите клиент (справа где опции и т.д.)нажмите видеоролики.
Все,наслаждайтесь ))Добавлено (Сегодня, 05:12)
---------------------------------------------
Все жопа,все отменяется.
Не идет на клиенте С4 (((
Блин!
Добавлено (21.11.2007, 15:00)
---------------------------------------------
ЛЮЮЮДИИИИИИИ только что с Камаель сервака!
Красотища!!!!!ПИПАААТООО!!!!
Все супер!
Красивые скиллы и герои.
Вообщем остальные хроны отстой (((
Но пока это тестовый серв.Как только запустят нормальный я туда.
Кто со мной?
Добавлено (29.11.2007, 17:20)
---------------------------------------------
Мммда.... люди деляют новые левлы клана,а мы твинков ....