Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Юмор - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Юмор
DiazHMДата: Пятница, 29.06.2007, 14:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
Про работу в субботу
http://trinixy.ru/2007....to.html

Добавлено (20.06.2007, 21:58)
---------------------------------------------
Японцы развлекаются. мувик.
http://taranoff.livejournal.com/2365645.html

Добавлено (28.06.2007, 12:06)
---------------------------------------------
Жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Добавлено (29.06.2007, 14:23)
---------------------------------------------
Дневник кота


Насцал под кресло. Хорошо!

***************************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

****************************************
Сегодня всё лень. Сцать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

***************************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

**************************************
Насцал под кресло. Хорошо!

*************************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

**************************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

*************************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

*************************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь . Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Сцать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

************************************
Насцал под кресло. Хо-ро-шо!

*************************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа насцал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не насцал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

**************************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

****************************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Насцал под кресло. Насцал под торшер. Насцал под второе кресло. Хорошо!

****************************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

****************************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием пылесос работы не меньше, чем на полчаса. А если засцать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: Ой, котик такое сделал, такое... А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

*******************************************
Выкрался из-под ванной. Насцал под кресло. Хорошо!

*******************************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

***************************************
Насцал под кресло. Хорошо, ага.

***************************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: Жрать дай , он мне У тебя еще есть в миске . Я ему снова ору: Это мало, жрать дай! , он мне снова У тебя есть еще . Сцука. Я тут же побежал сцать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

********************************************
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Насцал под кресло. Хорошо! Насцал под кресло. Хо-ро-шо! Насцал под кресло. Зашибииись!

*********************************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал Мурку , Чатанугу и Владимирский централ . Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: Ой, котик, что ты размяукался? Сколько ни бился - всё равно криво ходит, *опой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

*******************************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пукал так, что у боксёра с третьего этажа от зависти *опная резинка треснула.

**********************************************
Вчера отличился. Долго и старательно засцывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому

 
FIRE2Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
DiazHMДата: Воскресенье, 23.09.2007, 05:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
10 правил ПВП

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.
2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.
3. Больше 9 человек против тебя - 2 фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.
4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.
5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.
6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.
7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.
8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.
9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.
10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%).
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

+ 11 правило от netmaniac:
11. Все враги на 10 уровней выше

+ 14 правило от panasonic:
14. Если маг-крит - твой, то "НАААА С*К*!!!!/ПОЛУЧИИИ МРАСЬ!!!/ОТХВАТИЛ??!!!111". Если маг-крит тебе - "п*з**ц перение..."

© KMFDM

p.s. везде поставил копирайты )))

15. правило от зота : когда мы не юзаем ассист то это значит что наши маги хотели урвать пвп, когда враги не юзают ассист то они просто жалкие нубы

Добавлено (23.09.2007, 05:36)
---------------------------------------------
Позитив
http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm

 
KingArthurДата: Суббота, 29.09.2007, 03:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ребят,у кого есть полный дневник кота?
А то я как то читал полный,еще состав клана другой был тада.
А ща вот тока чуточку.У кого есть полный,киньте плиз на мыло,прикрепите как файлик. maxpower@list.ru

Добавлено (29.09.2007, 03:53)
---------------------------------------------
- Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа
Димко-невидимко!
- Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к
вам идут посетители.



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DigurdДата: Суббота, 29.09.2007, 20:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
а вот не надо про Дмитрия Ивановича )))))))
 
KingArthurДата: Воскресенье, 30.09.2007, 03:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
ГЫЫ...я спецом его сюда сунул )))


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Будешь наказан)))))))))))))))

 
KingArthurДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
А ты догони )) Я в суперкедах скороходах!


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
не забывай что это ускоглазых кеды))))) развалятся в самый не подгодящий момент....и......ух...... <_< <_< biggrin



Сообщение отредактировал FIRE2 - Понедельник, 01.10.2007, 14:29
 
KingArthurДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
У меня есть ДАШ !!! Бу га га и стан!И еще ультимат авасион,попробуй попади.


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Понедельник, 01.10.2007, 20:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Глад тоже на растоянии стриляет...а уж если догоню....конец тебе))))))))) рюхает нараз.....) да и жизни у меня приличненько)))) да и стан имеется)

 
KingArthurДата: Вторник, 02.10.2007, 01:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Если догонююю.... если с бафом там еще буду и с БД (если до кобы)
А у меня расстояние выстрела больше !БЕ БЕ БЕ!
И те заряжаться надо для выстрела,а мне нет)



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Вторник, 02.10.2007, 10:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
мне тоже заряжатся не надо))) все очень быстро.....бац и ты мертв)))))

 
GracДата: Вторник, 02.10.2007, 15:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Бац и ты мертв , это про магов )
 
FIRE2Дата: Вторник, 02.10.2007, 15:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
cool biggrin boxing budo



Сообщение отредактировал FIRE2 - Вторник, 02.10.2007, 15:36
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz