Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
22:45
Главная страница | Предложение века)) - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Предложение века))
DizelДата: Среда, 10.10.2007, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасте вам!!! Начну с того что представлюсь меня зовут Валентин в игре меня знают как Barboss или Dizel, так вот для чего я тут все это пишу!! Совсем недавно, я лично состоял в клане ЛСК, но по ряду причин покинул его, после чего основал свой собственный клан Night Watch, этого мне показалось мало и я создал на основе этого клана альянс Lumren, цели альянса на данный моммент это его политика(тоесть везде и во всем гнуть сою линию), почему пишу именно у вас, очень хорошо знаком с вашим КЛ Дигуртом (Дима тебе персональный респект от мну и брата), так вот продолжу в дальнейшем конечно хотелось бы завоевать и замки и все такое и совместные походы по Рб, но мой клан скажем так намного моложе вашего и он требует еще многих дороботок и изменений, но на данном этапе, я сформировал довольно сплоченный коллектив верных мне людей так вот теперь к самому главному...... Я предлогаю Вашему клану вступить в альянс, повторюсь золотых гор пока обещать не буду так как али молодой и еще многое нужно устаканить !!! Если вдруг возникают вопросы милости прошу к нам на сайт www.nwatch.ucoz.ru

Я в общам то белый и пушистый, но могу разозиться и стану .......
 
KingArthurДата: Среда, 10.10.2007, 01:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
ЗУПА!!!
Я за!Люди нам нужны!
А можно я буду учавстовать в создании общего значка алли?
Ну что б типа к многим кантовалось.



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DizelДата: Среда, 10.10.2007, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
спешу огорчить значок али уже давно существует!!

Я в общам то белый и пушистый, но могу разозиться и стану .......
 
†Vampirka†Дата: Среда, 10.10.2007, 18:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сокланер
Сообщений: 22
Статус: Offline
Никакого огорчения!))) очень красивый значок) мой любимый цвет.. Мой любимый размер=)
 
KingArthurДата: Четверг, 22.11.2007, 13:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ ЗНАЧЕК КЛАНА!
Другие увета нуны.
А то желтый н синем фоне .....
Мож серый волк на черном фоне?



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
AravisaДата: Суббота, 24.11.2007, 14:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Сокланер
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне и так нравиццо)
 
KingArthurДата: Суббота, 24.11.2007, 16:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну а остальные как на счет этого?

Добавлено (24.11.2007, 16:11)
---------------------------------------------
Блин час наверно рисовал сидел волка этого блин.А када уменьшил до рамеров значка,получилось гавно ((( просто пример показать хотел .
Дим.Как ты на счет смены?



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
DigurdДата: Суббота, 24.11.2007, 20:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
непарься , менять я не чего не буду
 
KingArthurДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Димаааааааааа...............!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕМЕЕЕНННН!!!!!!!!!
Требуют нащи сердцааа!!!
Перемен требуют наши глаза!



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
aNdRuShKaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
Отстаньте от Димы)))
Он патриот )))


Light Wolves
 
KingArthurДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
Блин!Какой то он озлобленный!
Жаль,не выйдут с вас революционеры (((
Не любите перемены ((



НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
FIRE2Дата: Понедельник, 26.11.2007, 09:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Этот значек нам сильно дорог....много серваков с нами прошел!!!

 
KingArthurДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
яяяяясна тада


НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ.
НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
 
TiraДата: Вторник, 04.12.2007, 12:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
да и серый волег на черном фоне, ну никак не смотрица... самое худшее сочетание цветов, а тот который у вас есть, очень четко видно. да и знают уже многие вас то happy

лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
 
McLanДата: Пятница, 22.02.2008, 23:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Статус: Offline
В принципе я с этим согласен^^

I love FiFa4ka
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz