|
Предложение века))
|
|
| Dizel | Дата: Среда, 10.10.2007, 00:17 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Здрасте вам!!! Начну с того что представлюсь меня зовут Валентин в игре меня знают как Barboss или Dizel, так вот для чего я тут все это пишу!! Совсем недавно, я лично состоял в клане ЛСК, но по ряду причин покинул его, после чего основал свой собственный клан Night Watch, этого мне показалось мало и я создал на основе этого клана альянс Lumren, цели альянса на данный моммент это его политика(тоесть везде и во всем гнуть сою линию), почему пишу именно у вас, очень хорошо знаком с вашим КЛ Дигуртом (Дима тебе персональный респект от мну и брата), так вот продолжу в дальнейшем конечно хотелось бы завоевать и замки и все такое и совместные походы по Рб, но мой клан скажем так намного моложе вашего и он требует еще многих дороботок и изменений, но на данном этапе, я сформировал довольно сплоченный коллектив верных мне людей так вот теперь к самому главному...... Я предлогаю Вашему клану вступить в альянс, повторюсь золотых гор пока обещать не буду так как али молодой и еще многое нужно устаканить !!! Если вдруг возникают вопросы милости прошу к нам на сайт www.nwatch.ucoz.ru
Я в общам то белый и пушистый, но могу разозиться и стану .......
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Среда, 10.10.2007, 01:53 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| ЗУПА!!! Я за!Люди нам нужны! А можно я буду учавстовать в создании общего значка алли? Ну что б типа к многим кантовалось.
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Dizel | Дата: Среда, 10.10.2007, 18:47 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
| спешу огорчить значок али уже давно существует!!
Я в общам то белый и пушистый, но могу разозиться и стану .......
|
| |
|
|
| †Vampirka† | Дата: Среда, 10.10.2007, 18:52 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Сокланер
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Никакого огорчения!))) очень красивый значок) мой любимый цвет.. Мой любимый размер=)
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:36 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ ЗНАЧЕК КЛАНА! Другие увета нуны. А то желтый н синем фоне ..... Мож серый волк на черном фоне?
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Aravisa | Дата: Суббота, 24.11.2007, 14:51 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Сокланер
Сообщений: 7
Статус: Offline
| А мне и так нравиццо)
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Суббота, 24.11.2007, 16:11 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Ну а остальные как на счет этого? Добавлено (24.11.2007, 16:11) --------------------------------------------- Блин час наверно рисовал сидел волка этого блин.А када уменьшил до рамеров значка,получилось гавно ((( просто пример показать хотел . Дим.Как ты на счет смены?
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Digurd | Дата: Суббота, 24.11.2007, 20:13 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 92
Статус: Offline
| непарься , менять я не чего не буду
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:20 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Димаааааааааа...............!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕМЕЕЕНННН!!!!!!!!! Требуют нащи сердцааа!!! Перемен требуют наши глаза!
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| aNdRuShKa | Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:05 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Отстаньте от Димы))) Он патриот )))
Light Wolves
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:59 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Блин!Какой то он озлобленный! Жаль,не выйдут с вас революционеры ((( Не любите перемены ((
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Понедельник, 26.11.2007, 09:57 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Этот значек нам сильно дорог....много серваков с нами прошел!!!
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:55 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| яяяяясна тада
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:14 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| да и серый волег на черном фоне, ну никак не смотрица... самое худшее сочетание цветов, а тот который у вас есть, очень четко видно. да и знают уже многие вас то
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| McLan | Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:01 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Статус: Offline
| В принципе я с этим согласен^^
I love FiFa4ka
|
| |
|
|