Дата: Понедельник, 10.12.2007, 12:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
ОПАСНЫЙ78(читаеться так, а как пишется непомню) хай лвл, подбегает сзади в нг шмоте и с нг пухой, 3 удара, и вы труп.. крыс еще тот.. BD из ДА, может просто так напасть... хай лвл, лукарь... обычно разводит магом, СХ, или гномкой.. после того как вы отреагировали на его атаку, выходит либой основой, лиюо так... магом нападает лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
Сообщение отредактировал Tira - Понедельник, 10.12.2007, 12:55
Ну опасного этого мы можем еще не скоро увидеть, так как КОМклан ушел давно с серва, видимо этот индивил либо остался на серве другим персом, либо просто заглянул пофанить. ИМХО проехали на самом деле эту тему, а на провокации старайтесь не поддаваться. После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше". Башорг*тм