Вчера возник союз Requiem под предводительством клана KenShi. Kидер альянса Zinziver
Новый союз стремительно развивается и в настоящий момент в его составе уже три клана:
KenShi (CL - Zinziver / Level 5)
Purity (CL - Engel / Level 5)
SourceForce (CL - Stronghold / Level 5)
Позицию нового альянса можно увидеть в новости, размещенной на сайте клана Purity
Рождение союза
Уважаемые сокланы! Мы стали частью нового союза- Requiem
Что это принесло нам? -Мы это те, кто несмотря ни на что- не побоялись продолжить борьбу против армии тьмы- DarkAlly. Те, которые ещё чувствуют в себе силы продолжать борьбу против превосходящего числом противника.
И под знаменем нового альянса, мы покажем, что Purity живы и продолжают войну. Мы объеденим в нашем союзе тех, кто станет на пути распространения сил тьмы и остановит их. И пусть название нашего альянса станет погребальной песней для врага!
|