Четверг, 2007-06-14, 12:31:47, June, писала на форуме 
Revival
Как бы это грустно не звучало, но я ушла.
Мне было приятно и хорошо с вами, ребята!
Лидеров клана я предупреждала заранее и сказала примерное время ухода, если не будет того, что я ждала.
Теперь у меня свой клан, я буду рада видеть вас у нас на форуме и сайте
Сайт клана Sincerity
Простите меня все и за все. Я вас люблю love
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с)