Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Суббота
27.06.2026
03:06
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки

Главная » 2007 » Июнь » 18 » Переход на С5
Переход на С5
14:30
На прошлой неделе администратор сервера DarkRealm отвечал на вопросы игроков. Наибольшим интересом пользовалась тема перехода сервера на С5. Как будет происходить переход и что будет с персонажами и накоплениями? Выжимки на эту тему ниже:

DarkRealm:
Предлагаю в виде интервью – задавать интересующие Вас вопросы администрации сервера DarkRealm. Желательно не задавать вопросов которые есть у нас в FAQ

Saimen:
Какие планы по поводу с5 (не станет ли энигма тем-же, что хроники)?

DarkRealm:
С5 будет как только - так сразу, пока сроков нету. Нет не станет.

Magic Lighter:
Если Энигма перейдет на 5 Хроники (как я понял делается это посредством простого апдейта) то перенесутся ли туда персонажи с имеющимися аккаунтами.

DarkRealm:
Вроде бы уже отвечал на подобные вопросы? Перенесуться без каких либо потерь, это гарантированно на 100%.

Magic Lighter:
Почему спросил. Просто если я не ошибаюсь, когда Энигма появилась, Хроники были определенное время на платформе 3-х хроник. Вот и стало интересно, если будет переход на 5-е хроники с Энигмой также будет? т.е. появится еще один сервак с 5-ми хрониками, а Энигма будет некоторое время на платформе 4-х и перейдет на 5-е позже?

BlindEr:
присоединяюсь к просьбе Лайтера объяснить как будет происходить переход на с5, если Вы уже определись с этим вопросом

DarkRealm:
1. Информируются игроки (заранее)
2. Сервер отключается на несколько часов
3. Переноситься база и ставится С5/С6 и т.д.
4. Сервер начинает работать

Agita:
Уважаемый DarkRealm , тут уже один человек задал вопрос будутли перенесены персонажы с С4 на С5 на энигме , у меня же вопрос про хроники .. На хрониках персонажы с С4 на С5 тоже будут перенесены и всё останетсья как есть, небудет никаких изменений в рейтах и т.д? P.S.на хрониках вмз для помощи сервера тоже вливалось и некоторые его вливали не так давно, очень прошу ответить.

DarkRealm:
Будут, хватит задовать подобные вопросы!

Также в интервью промелькнула информация об очень полезном нововведении:

edius:
А можно сделать карту или список кто каким замком владеет, какой где налог, какие осады планируются и что бы там оперативно обновлялась информация. Потому что данные из http://clanlist.lair.ru/ зачастую не соответствует действительности или устарели. wallbash.gif А то не совсем понятна политическая обстановка в нашем мире. Хотелось быть в курсе.

DarkRealm:
Нужно, как руки дойдут обязательно сделаю (конец июня, начало июля, если что напомните)

Продолжить диалог:

Ознакомиться с полной версией интервью и задать собственные вопросы можно на форуме DarkRealm в топике с названием "Диалог с администрацией"

Просмотров: 644 | Добавил: DiazHM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz

Webalta Уровень доверия
Rambler's Top100