|
Saimen:
Какие планы по поводу с5 (не станет ли энигма тем-же, что хроники)?
DarkRealm:
С5 будет как только - так сразу, пока сроков нету. Нет не станет.
Magic Lighter:
Если Энигма перейдет на 5 Хроники (как я понял делается это посредством простого апдейта) то перенесутся ли туда персонажи с имеющимися аккаунтами.
DarkRealm:
Вроде бы уже отвечал на подобные вопросы? Перенесуться без каких либо потерь, это гарантированно на 100%.
Magic Lighter:
Почему спросил. Просто если я не ошибаюсь, когда Энигма появилась, Хроники были определенное время на платформе 3-х хроник. Вот и стало интересно, если будет переход на 5-е хроники с Энигмой также будет? т.е. появится еще один сервак с 5-ми хрониками, а Энигма будет некоторое время на платформе 4-х и перейдет на 5-е позже?
BlindEr:
присоединяюсь к просьбе Лайтера объяснить как будет происходить переход на с5, если Вы уже определись с этим вопросом
DarkRealm:
1. Информируются игроки (заранее)
2. Сервер отключается на несколько часов
3. Переноситься база и ставится С5/С6 и т.д.
4. Сервер начинает работать
Agita:
Уважаемый DarkRealm , тут уже один человек задал вопрос будутли перенесены персонажы с С4 на С5 на энигме , у меня же вопрос про хроники .. На хрониках персонажы с С4 на С5 тоже будут перенесены и всё останетсья как есть, небудет никаких изменений в рейтах и т.д?
P.S.на хрониках вмз для помощи сервера тоже вливалось и некоторые его вливали не так давно, очень прошу ответить.
DarkRealm:
Будут, хватит задовать подобные вопросы!
Также в интервью промелькнула информация об очень полезном нововведении:
edius:
А можно сделать карту или список кто каким замком владеет, какой где налог, какие осады планируются и что бы там оперативно обновлялась информация. Потому что данные из http://clanlist.lair.ru/ зачастую не соответствует действительности или устарели. wallbash.gif
А то не совсем понятна политическая обстановка в нашем мире. Хотелось быть в курсе.
DarkRealm:
Нужно, как руки дойдут обязательно сделаю (конец июня, начало июля, если что напомните)
Продолжить диалог:
Ознакомиться с полной версией интервью и задать собственные вопросы можно на форуме DarkRealm в топике с названием
"Диалог с администрацией"
|