Вчера вечером на форуме сайта клана DarkWingedAngels лидер клана Lex39 опубликовал такое сообщение:
Клан DarkWingedAngels (Всем удачи на Энигме;))
Клан DarkWingedAngels почти полным составом перешел на другой сервер. Это не означает, что клан будет распущен. Клан останавливает свое развитие на сервере ДР Энигма и начинает развиваться на другом сервере.
Всем спс за хорошую игру.
До встречи
Убедиться самим и пожелать успехов в новом мире можно здесь
Update: Клан DarkWingedAngels на данный момент находится на сервере
L2RUSSIA