Darkrealm.ru Light Wolves Clan
Пятница
26.06.2026
14:09
Главная страница | ТАТУ - Форум Light Wolves | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Полезные ссылки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТАТУ
FIRE2Дата: Среда, 30.01.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Срочно нуна краска +4STR-4CON== 4шт. куплю у кого есть......

 
СобольДата: Четверг, 31.01.2008, 00:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 16
Статус: Offline
Леш, гляну по карманам, если есть вручу....

После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше".
Башорг*тм
 
GefДата: Четверг, 31.01.2008, 04:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня есть 5 тройных...Свою татуху смыл.Если найдёшь такие,5 штук отдам ))

Вы распяли своего Бога.Попробуйте распять Солнце...
 
OtshelnikДата: Четверг, 31.01.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Административный отдел
Сообщений: 22
Статус: Offline
Леш, я одну банку взял которая тебе нужна, так что осталось тебе 3 штуки ))
 
FIRE2Дата: Пятница, 01.02.2008, 00:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Это радует) СПС)

 
GefДата: Пятница, 01.02.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лёш,это ты дестру тату делать будешь?Так ему ещё и на +декс надо.Кон не сильно урежешь?

Вы распяли своего Бога.Попробуйте распять Солнце...
 
FIRE2Дата: Суббота, 02.02.2008, 08:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Gef)
Лёш,это ты дестру тату делать будешь?Так ему ещё и на +декс надо.Кон не сильно урежешь?

низнаю.....декс нужен, это да.......может из него ПВПшника сделать))))))))))...хотя ты прав....наверно на +3 хватит пока.... а ты чего свою смыл?


 
GefДата: Суббота, 02.02.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сокланер
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну во первых гном под танка на ферме косили, я спойлил, Валя СХшкой выносила, так что толстость была нужней. Во вторых тогда в БВ бегал,а он тоже кон режет...Все станы ловил ))))

Добавлено (02.02.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Так что тату надо бить с учёто особенностей сета который будешь носить ))


Вы распяли своего Бога.Попробуйте распять Солнце...
 
FIRE2Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
я зуб наверно обену)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Light Wolves © 2007 Вернуться на главную Страница обратной связи Сайт управляется системой uCoz