|
Я их скрысил не для себя!!! © MegaBishop
|
|
| DiazHM | Дата: Вторник, 19.06.2007, 14:11 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 185
Статус: Offline
| http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=25077&st=0
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Вторник, 26.06.2007, 12:02 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| прикол
|
| |
|
|
| KingArthur | Дата: Четверг, 20.09.2007, 12:53 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Гыы.... ступил паренек!
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ. НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ,МУСУЛЬМАНЕ!
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Вторник, 16.10.2007, 16:23 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| +1... такого я еще нечитал
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Среда, 17.10.2007, 00:31 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| ЭТО НА +4 ТЯНЕТ)) ЕСТЬ ДИБИЛЫ В НАШИХ СЕЛЕНЬЯХ)))))
|
| |
|
|
| Serg2Fast | Дата: Пятница, 19.10.2007, 07:40 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ЗаЧоТ )) ток там походу ребёнок маленкий...лет так 12-13....
Хочешь проверить Человека - Надели его властью
|
| |
|
|
| Tira | Дата: Пятница, 19.10.2007, 10:04 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Альянс
Сообщений: 30
Статус: Offline
| мне кажется меньше.... у меня племянник сообразительнее, хотя ему всего 7 лет
лучше прожить один день, но как лев! чем сто лет и быть овцой!
|
| |
|
|
| FIRE2 | Дата: Пятница, 19.10.2007, 10:39 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Cовет старейшин
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Дети щас просто индиго)
|
| |
|
|
| Serg2Fast | Дата: Пятница, 19.10.2007, 19:53 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ыыы
Хочешь проверить Человека - Надели его властью
|
| |
|
|